SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Feralpisalò683619116391910352113981186-40
2Lecco6136171094437124227105671727-110
3Pro Sesto603616128454278323209452222-120
4Pordenone593615147513387326157742518-130
5Lanerossi Vicenza553616713624593636207472625-170
6Virtus Verona5436141210412865718188732310-180
7Padova5336131494138510321188462020-190
8Arzignano Valchiampo5036121410403559420147562021-220
9Novara493614715464384629176391726-230
10Juventus Next Gen4936131013414394524204681723-230
11Renate4936131013455283722255762327-230
12Pergolettese483613914414094528204591320-240
13Pro Patria4636121014354275621215581421-260
14Pro Vercelli453612915384564818246572021-270
15Trento423611916374046816207382120-300
16Mantova4236119164559846262435101935-300
17Sangiuliano City4136125193845828191743111928-310
18Albinoleffe373691017425236918246482428-350
19Triestina3536811172944657162126101323-370
20Piacenza343671316405847722283691830-380
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Virtus Verona12540173300411013210
2Feralpisalò11532072200411203120
3Padova10531164110202014410
4Pergolettese10531142110102013210
5Lecco95230411202111020-20
6Arzignano Valchiampo85221540201120143-10
7Juventus Next Gen85221550112421031-10
8Mantova75212761114310133-40
9Sangiuliano City75212332013101102-40
10Pordenone75212462013201114-40
11Novara65131861015303033-30
12Triestina65131640202211142-30
13Piacenza65131441202101123-50
14Pro Vercelli65203231011110212-30
15Lanerossi Vicenza55122561024502011-60
16Pro Sesto55122231102101202-40
17Renate45113491023601113-70
18Albinoleffe351047100022510255-60
19Pro Patria35032480212501123-80
20Trento15014050120200203-100
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 11,734 sec.