SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Pordenone291492325641211351114310
2Renate2414662221633197331139-40
3Feralpisalò241473413102135752183-20
4Lecco24147341918502125232713-40
5Pro Sesto241473421224121183221014-40
6Lanerossi Vicenza2314725271651221721369-70
7Novara23147251915421104304911-50
8Juventus Under 2322146441915511114133811-60
9Arzignano Valchiampo2114563171322276341107-50
10Padova20145541718241118313610-80
11Pergolettese19145451918511161003438-90
12Pro Vercelli18145361819223893131010-100
13Pro Patria18145361617422117114510-120
14Albinoleffe1714383191814279241129-110
15Sangiuliano City17145271719313108214711-110
16Mantova1514437142232287115615-130
17Trento131434717231331012214711-150
18Triestina11142571224223712034512-170
19Virtus Verona1014176101703441114266-180
20Piacenza8141581631043915115716-200
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Pro Sesto135410116200412107540
2Juventus Under 2313541062300411102120
3Pordenone125401142201612008110
4Lanerossi Vicenza95302951026420031-20
5Novara9530254200201023400
6Feralpisalò85221340111421020-10
7Albinoleffe75140750202212053-20
8Mantova75212551113310122-40
9Lecco75212681014311125-20
10Renate65131860213411052-50
11Pro Patria65203452013200213-50
12Virtus Verona55122440111211132-40
13Trento55122680213510133-60
14Arzignano Valchiampo55122460020312043-40
15Piacenza551226100111411156-40
16Pergolettese55122591013602123-40
17Pro Vercelli45113690123610133-70
18Triestina45113491103200317-50
19Padova35032690215601113-80
20Sangiuliano City25023360122401112-90
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,093 sec.