SporTrentino.it

Marcatori: Serie D / Girone C

italiano deutsch english
Personalizzazione classifica
Fasi del campionato
Tipo di marcatura
Metodo di ordinamento:
PuntiGiocatori
16
Attaccante Buongiorno Daniele (Campodarsego) Gol14 Gol su rigore2 (14)
15
Attaccante Zerbato Lorenzo (Caldiero Terme) Gol14 Gol su rigore1 (11)
14
Attaccante Rocco Daniele (Legnago Salus) Gol13 Gol su rigore1 (13)
13
Attaccante Gioe Bryan (Adriese) Gol13 (10)
Attaccante Scapin Thomas (Cartigliano) Gol13 (11)
12
Centrocampista Moras Marco (Adriese) Gol12 (10)
Attaccante Svideroschi Sebastiano (Dolomiti Bellunesi) Gol12 (9)
11
Attaccante Menato Alessio (Este) Gol10 Gol su rigore1 (9)
Attaccante Gnago Yves Gnegnene (Luparense) Gol11 (9)
Attaccante Fasan Nicola (Montebelluna) Gol11 (10)
Centrocampista Visinoni Nicolo (Montecchio Maggiore) Gol11 (11)
Centrocampista Kaptina Elis (Virtus Bolzano) Gol9 Gol su rigore2 (10)
Centrocampista Osorio Adrian (Virtus Bolzano) Gol11 (9)
10
Attaccante Battistini Luca (Caldiero Terme) Gol9 Gol su rigore1 (9)
Centrocampista Barzon Lorenzo (Cartigliano) Gol9 Gol su rigore1 (9)
Attaccante Moraschi Leonardo (Levico Terme) Gol10 (10)
Attaccante Bussi Massimo (Luparense) Gol10 (9)
Centrocampista Strada Filippo (Montecchio Maggiore) Gol10 (8)
Attaccante Aliu Grasjan (Union Clodiense) Gol9 Gol su rigore1 (9)
9
Attaccante Corbanese Simone (Dolomiti Bellunesi) Gol9 (9)
Attaccante Cardellino Julian (Mestre) Gol9 (8)
Attaccante Ciriello Gianluca (Torviscosa) Gol9 (7)
8
Centrocampista Arioli Filippo (Dolomiti Bellunesi) Gol8 (8)
Centrocampista De Vido Nicola (Este) Gol8 (6)
Centrocampista Baradji Moussa (Legnago Salus) Gol8 (7)
Attaccante Alcantara Alexander (Portogruaro) Gol7 Gol su rigore1 (7)
Centrocampista Marchetti Federico (Villafranca Veronese) Gol8 (7)
Attaccante Leveh Eyram (Villafranca Veronese) Gol8 (7)
7
Attaccante Santi Riccardo (Este) Gol7 (4)
Attaccante Sambou Boubacarr (Legnago Salus) Gol7 (6)
Attaccante Nicoloso Luca (Mestre) Gol7 (7)
Attaccante Bertoni Tommaso (Torviscosa) Gol7 (7)
6
Centrocampista Allucci Matteo (Campodarsego) Gol6 (5)
Attaccante Calì Vincenzo (Cjarlins Muzane) Gol6 (5)
Attaccante Gatto Alessandro (Legnago Salus) Gol5 Gol su rigore1 (6)
Attaccante Beccaro Marco (Luparense) Gol5 Gol su rigore1 (4)
Centrocampista Miccoli Tommaso (Mestre) Gol6 (4)
Centrocampista Segalina Filippo (Mestre) Gol6 (5)
Attaccante Butti Simone (Montebelluna) Gol6 (6)
Attaccante Calabrese Antonio (Union Clodiense) Gol6 (6)
Attaccante Ouro Issa (Union Clodiense) Gol6 (5)
Attaccante Okoli Memeh David (Virtus Bolzano) Gol6 (6)
5
Attaccante Ekblom Viktor (Adriese) Gol5 (5)
Centrocampista Orlandi Andrea (Campodarsego) Gol5 (4)
Attaccante Perez (Campodarsego) Gol5 (5)
Centrocampista Brugnolo Riccardo (Cartigliano) Gol5 (5)
Attaccante Dixon Damar (Cartigliano) Gol5 (4)
Attaccante Di Maira Filippo (Cjarlins Muzane) Gol5 (4)
Attaccante Valenti Niccolo (Cjarlins Muzane) Gol4 Gol su rigore1 (5)
Attaccante Moscatelli Lorenzo (Este) Gol5 (3)
Attaccante Perkovic Ivan (Este) Gol5 (4)
Attaccante Roberti Fabrizio (Luparense) Gol5 (4)
Centrocampista Corteggiano Guido (Mestre) Gol5 (5)
Attaccante Bonaldi Filippo (Portogruaro) Gol5 (4)
Attaccante Lirussi Eric (Portogruaro) Gol5 (4)
Attaccante Gubellini Matteo (Torviscosa) Gol5 (5)
Centrocampista Serena Riccardo (Union Clodiense) Gol5 (5)
Attaccante Fasolo Giulio (Union Clodiense) Gol5 (4)
4
Centrocampista Farinazzo Marco (Adriese) Gol4 (3)
Difensore Baldani Nicolò (Caldiero Terme) Gol4 (4)
Centrocampista Filiciotto Alberto (Caldiero Terme) Gol4 (4)
Centrocampista Pimazzoni Alessandro (Caldiero Terme) Gol4 (4)
Centrocampista Cattaneo Luca (Cjarlins Muzane) Gol4 (4)
Centrocampista Nunes Gabriel (Cjarlins Muzane) Gol3 Gol su rigore1 (4)
Difensore Fabbian Gabriele (Montebelluna) Gol4 (4)
Attaccante Abdulai Neat (Montebelluna) Gol4 (3)
Centrocampista Burato Andrea (Montecchio Maggiore) Gol4 (4)
Centrocampista Djuric Marco (Montecchio Maggiore) Gol4 (4)
Centrocampista Ferchichi Housem (Montecchio Maggiore) Gol4 (4)
Attaccante Aladje (Montecchio Maggiore) Gol4 (4)
Attaccante Zamuner Marco (Portogruaro) Gol4 (4)
Centrocampista Cremonini Davide (Virtus Bolzano) Gol4 (4)
Centrocampista Kaptina Arnaldo (Virtus Bolzano) Gol4 (3)
3
Centrocampista Forapani Marco (Adriese) Gol3 (3)
Centrocampista Maniero Luca (Adriese) Gol3 (3)
Difensore Oneto Luca (Campodarsego) Gol3 (3)
Centrocampista Cupani Mattia (Campodarsego) Gol3 (3)
Centrocampista Guitto Roberto (Campodarsego) Gol3 (3)
Centrocampista Bilal Boudraa (Cartigliano) Gol3 (3)
Centrocampista Miniati Mike (Cartigliano) Gol3 (3)
Attaccante Banse Aldo (Cjarlins Muzane) Gol3 (3)
Attaccante Cossalter Alex (Dolomiti Bellunesi) Gol3 (3)
Difensore Cuccato Federico (Este) Gol3 (3)
Difensore Giacomazzi Andrea (Este) Gol3 (3)
Centrocampista Van Ransbeeck Kenneth (Legnago Salus) Gol3 (3)
Difensore Gentile Tommaso (Levico Terme) Gol3 (3)
Difensore Masetti Andrea (Levico Terme) Gol1 Gol su rigore2 (3)
Difensore Solerio Matthias (Luparense) Gol3 (3)
Centrocampista Beltrame Paolo (Luparense) Gol3 (3)
Attaccante Persano Mattia (Luparense) Gol3 (3)
Difensore Pizzul Luca (Mestre) Gol3 (3)
Attaccante Gomes Alberto (Montecchio Maggiore) Gol3 (3)
Attaccante Costa Davide (Portogruaro) Gol3 (3)
Attaccante Franceschini Damiano (Portogruaro) Gol3 (3)
Centrocampista Tognoni Marco (Union Clodiense) Gol3 (3)
Attaccante Minicucci Manuel (Union Clodiense) Gol3 (3)
Attaccante Padovan Stefano (Union Clodiense) Gol3 (3)
Attaccante Vetere Matteo (Villafranca Veronese) Gol3 (3)
2
Difensore Martimbianco Riccardo (Adriese) Gol2 (2)
Difensore Tiozzo Francesco (Adriese) Gol2 (2)
Centrocampista Bonetto Mattia (Adriese) Gol2 (2)
Attaccante Cammpion Fabio (Adriese) Gol2 (2)
Non disponibile Orfeini (Caldiero Terme) Gol2 (2)
Centrocampista Buratto Matteo (Campodarsego) Gol2 (2)
Attaccante Diarrassouba Adam (Campodarsego) Gol2 (2)
Difensore Stevanin Filippo (Cartigliano) Gol2 (2)
Attaccante Di Gennaro Edoardo (Cartigliano) Gol2 (2)
Centrocampista Forte Daniele (Cjarlins Muzane) Gol2 (2)
Centrocampista Gerevini Gianmarco (Cjarlins Muzane) Gol2 (2)
Difensore Vavassori Gabriele (Dolomiti Bellunesi) Gol2 (2)
Centrocampista Faraon Giuseppe (Dolomiti Bellunesi) Gol2 (2)
Attaccante Arcopinto Alessio (Dolomiti Bellunesi) Gol2 (2)
Difensore Gasperetto Daniele (Legnago Salus) Gol2 (2)
Difensore Zanetti Luca (Legnago Salus) Gol2 (2)
Attaccante Kouassi Boris (Legnago Salus) Gol2 (2)
Centrocampista Rubbo Alberto (Luparense) Gol2 (2)
Difensore Varrotto Niccolò (Mestre) Gol2 (2)
Centrocampista Finazzi Lucas (Mestre) Gol2 (2)
Attaccante Akamaddu Franklyn (Montebelluna) Gol2 (2)
Attaccante Kociu Kleidi (Montebelluna) Gol2 (2)
Difensore Crestani Alex (Montecchio Maggiore) Gol2 (2)
Centrocampista Pegoraro Tommaso (Montecchio Maggiore) Gol2 (2)
Attaccante Borgo Christopher (Montecchio Maggiore) Gol2 (2)
Difensore D'Odorico Francesco (Portogruaro) Gol2 (2)
Centrocampista Grudina Rok (Torviscosa) Gol2 (2)
Attaccante Garbero Samuele (Torviscosa) Gol2 (2)
Attaccante Oman Tim (Torviscosa) Gol2 (2)
Difensore Munaretto Andrea (Union Clodiense) Gol2 (2)
Centrocampista Fornari Jacopo (Villafranca Veronese) Gol2 (2)
Centrocampista Martone Fabio (Villafranca Veronese) Gol2 (2)
Centrocampista Menolli Jacopo (Villafranca Veronese) Gol2 (2)
Centrocampista Xeka Alex (Villafranca Veronese) Gol2 (2)
Attaccante Ciuffo Andrea (Villafranca Veronese) Gol2 (1)
Non disponibile Malavasi Jacopo (Villafranca Veronese) Gol2 (1)
Portiere Isufaj Andrea (Virtus Bolzano) Gol2 (1)
Centrocampista Kavcic Tine (Virtus Bolzano) Gol2 (2)
Centrocampista Mayr Noah (Virtus Bolzano) Gol2 (2)
Centrocampista Nicotera Manuel (Virtus Bolzano) Gol2 (2)
Attaccante Mlakar Nicholas (Virtus Bolzano) Gol2 (2)
1
Difensore Feruglio Andrea (Adriese) Gol1 (1)
Difensore Montin Nicolò (Adriese) Gol1 (1)
Centrocampista Capellari Elio (Adriese) Gol1 (1)
Centrocampista Nicola Danieli (Adriese) Gol1 (1)
Centrocampista Rabbas Mohammed (Adriese) Gol1 (1)
Centrocampista Tomasi Andrea (Adriese) Gol1 (1)
Difensore Braga Francesco (Caldiero Terme) Gol1 (1)
Difensore Rossi Jacopo (Caldiero Terme) Gol1 (1)
Attaccante Righetti Nicolò (Caldiero Terme) Gol1 (1)
Centrocampista Girardello Alessandor (Campodarsego) Gol1 (1)
Attaccante Pallecchi Matteo (Campodarsego) Gol1 (1)
Attaccante Prevedello Mattias (Campodarsego) Gol1 (1)
Attaccante Rivi Luca (Campodarsego) Gol1 (1)
Difensore Gobbetti Tommaso (Cartigliano) Gol1 (1)
Attaccante Buson Alberto (Cartigliano) Gol1 (1)
Attaccante Tonin Matteo (Cartigliano) Gol1 (1)
Difensore Codromaz Roberto (Cjarlins Muzane) Gol su rigore1 (1)
Difensore Syku Tom (Cjarlins Muzane) Gol1 (1)
Centrocampista Esposito Eduardo (Cjarlins Muzane) Gol1 (1)
Centrocampista Fedrizzi Jacopo (Cjarlins Muzane) Gol1 (1)
Attaccante Gjoni Amarildo (Cjarlins Muzane) Gol1 (1)
Attaccante Llullacu Azdren (Cjarlins Muzane) Gol1 (1)
Attaccante Michelotto Andrea (Cjarlins Muzane) Gol1 (1)
Difensore Alcides Eduardo (Dolomiti Bellunesi) Gol1 (1)
Difensore Macchioni Christian (Dolomiti Bellunesi) Gol1 (1)
Difensore Toniolo Francesco (Dolomiti Bellunesi) Gol1 (1)
Attaccante De Paoli Filippo (Dolomiti Bellunesi) Gol1 (1)
Difensore Agostini Tommaso (Este) Gol1 (1)
Difensore Piccardi Francesco (Este) Gol1 (1)
Centrocampista Franzolin Giovanni (Este) Gol1 (1)
Centrocampista Solinas Simone (Este) Gol1 (1)
Attaccante Cogo Giovanni (Este) Gol1 (1)
Difensore Noce Mario (Legnago Salus) Gol1 (1)
Centrocampista Meneghetti Filippo (Legnago Salus) Gol1 (1)
Attaccante Rodella Thomas (Legnago Salus) Gol1 (1)
Attaccante Sinani Ismet (Legnago Salus) Gol1 (1)
Centrocampista Callegaro Matteo (Levico Terme) Gol su rigore1 (1)
Centrocampista Fracaro Filippo (Levico Terme) Gol1 (1)
Centrocampista Ongaro Mattia (Levico Terme) Gol1 (1)
Attaccante Gasperotti Daniele (Levico Terme) Gol1 (1)
Attaccante Jovicic (Levico Terme) Gol1 (1)
Attaccante Orsega Massimiliano (Levico Terme) Gol1 (1)
Attaccante Preknicaj Kristian (Levico Terme) Gol1 (1)
Difensore Bia Leonardo (Luparense) Gol1 (1)
Difensore Cabianca Eddy (Luparense) Gol1 (1)
Difensore Mane Bachir (Luparense) Gol1 (1)
Difensore Montesano Andrea (Luparense) Gol1 (1)
Attaccante Merkaj Olger (Luparense) Gol1 (1)
Attaccante Russo Pio Francesco (Luparense) Gol1 (1)
Difensore Carini Filippo (Mestre) Gol1 (1)
Difensore Feltrin Andrea (Mestre) Gol1 (1)
Difensore Matteo Gabrieli (Mestre) Gol1 (1)
Difensore Severgnini Nicolò (Mestre) Gol1 (1)
Centrocampista Ortega Cristian (Mestre) Gol1 (1)
Centrocampista Pilastro Zeno (Mestre) Gol1 (1)
Attaccante D'Appolonia Davide (Mestre) Gol1 (1)
Difensore Boccafoglia Giacomo (Montebelluna) Gol1 (1)
Centrocampista Giacchina Alberto (Montebelluna) Gol1 (1)
Centrocampista Tomasi Andrea (Montebelluna) Gol1 (1)
Centrocampista Tonizzo Nicola (Montebelluna) Gol1 (1)
Attaccante Da Paoli Filippo (Montebelluna) Gol1 (1)
Attaccante Ndreu Alen (Montebelluna) Gol1 (1)
Difensore Affollati Lorenzo (Montecchio Maggiore) Gol1 (1)
Centrocampista Sarli Luigi (Montecchio Maggiore) Gol1 (1)
Centrocampista Zanazzi Lorenzo (Montecchio Maggiore) Gol1 (1)
Attaccante Gulic (Montecchio Maggiore) Gol1 (1)
Difensore Cofini Dario (Portogruaro) Gol1 (2)
Difensore Dal Compare Federico (Portogruaro) Gol1 (1)
Centrocampista Basso Diego (Portogruaro) Gol1 (1)
Centrocampista Di Lollo Lucio (Portogruaro) Gol1 (1)
Attaccante Peresin Lorenzo (Portogruaro) Gol1 (1)
Difensore Felipe (Torviscosa) Gol1 (1)
Centrocampista Rigo Alessandro (Torviscosa) Gol1 (1)
Centrocampista Toso Christopher (Torviscosa) Gol1 (1)
Non disponibile Drudina (Torviscosa) Gol1 (1)
Centrocampista Cuomo Marco (Union Clodiense) Gol1 (1)
Non disponibile Rossi (Union Clodiense) Gol1 (1)
Difensore Boccalari Andrea (Villafranca Veronese) Gol1 (1)
Difensore Tosi Carlo Alberto (Villafranca Veronese) Gol1 (1)
Attaccante Mazzi Giacomo (Villafranca Veronese) Gol1 (1)
Difensore Bussi Andrea (Virtus Bolzano) Gol1 (1)
Difensore Sinn Lukas (Virtus Bolzano) Gol1 (1)
Centrocampista Bounou Yassine (Virtus Bolzano) Gol1 (1)
Centrocampista Busetto Emanuele (Virtus Bolzano) Gol1 (1)
Centrocampista Centazzo Niccolo (Virtus Bolzano) Gol1 (1)
Attaccante Hochkofler (Virtus Bolzano) Gol1 (1)
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,312 sec.