SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Feralpisalò58321610632178351712871155-60
2Pro Sesto563215116433967321199432220-80
3Pordenone553214135492877225147632414-90
4Lecco53321589403611322594571527-110
5Lanerossi Vicenza503215512574183532177272524-140
6Virtus Verona45321112936253571417872228-170
7Arzignano Valchiampo453211129363157419136551718-190
8Renate453212911424773620235652224-190
9Novara443213514393874524146191524-200
10Padova4432101483534410319186451616-220
11Juventus Next Gen443212812373893422163581522-200
12Pro Patria443212812323574520175471218-200
13Trento413211813373645716197362117-230
14Pergolettese413211813383883527203581118-230
15Pro Vercelli393210913364354817245551919-270
16Sangiuliano City3732114173742727181642101926-270
17Mantova35329815385473622222591632-290
18Albinoleffe343281014354436716195471925-300
19Triestina32328816274163714192591322-320
20Piacenza283261016375635720273591729-340
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Virtus Verona135410101200512105040
2Feralpisalò11532093110312106220
3Pergolettese11532072110302104220
4Triestina10531183200301115310
5Pro Sesto9523074020332104100
6Pordenone9523063110321203100
6Padova95230630302220041-20
8Lecco85221431202110122-30
9Arzignano Valchiampo75212741115210122-40
10Trento75212641022311041-40
11Novara75212551023411021-40
12Lanerossi Vicenza65203111000215201105-30
13Sangiuliano City65203771023310144-50
14Juventus Next Gen65203361012310213-30
15Renate6520381510251010135-50
16Piacenza451138111014501246-50
17Mantova451135111023701124-70
18Pro Vercelli451134100031811032-70
19Pro Patria150143100123600204-100
20Albinoleffe050054130022400329-90
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 9,453 sec.