SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Feralpisalò5129149626167351512761114-80
2Lecco51291568403411122594561525-60
3Pro Sesto51291496393766320188331919-80
4Pordenone502913115462666222127532414-70
5Lanerossi Vicenza472914510533683432156262121-120
6Renate45291298403673418155642221-120
7Pro Patria432912710302973418135461216-140
8Arzignano Valchiampo412910118353056319125551618-160
9Padova39299128333348318175451516-200
10Virtus Verona3829911931242571116762208-190
11Juventus Next Gen382910811343583420152571420-210
12Trento372910712343435614187262016-200
13Novara372911414353764522145091323-220
14Pro Vercelli36299911343854616194551819-230
15Sangiuliano City342910415343862616154291823-230
16Pergolettese3429971333377352420248917-250
17Albinoleffe342981011343936616185451821-250
18Mantova32298813354963521212581428-250
19Triestina2629681521395371219158920-330
20Piacenza24295915315125716253481526-330
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Lecco12540194300731012110
2Virtus Verona11532093120312006200
3Pro Sesto11532073120432003000
4Sangiuliano City10531195101222107310
5Feralpisalò95230421202111021-20
6Pergolettese85221740212320051-30
7Trento85221630211320050-30
8Triestina85221331011212021-10
9Arzignano Valchiampo752121062008201224-20
10Pro Patria75212541013211122-20
11Juventus Next Gen75212441012211122-20
12Renate75212891013411155-20
13Lanerossi Vicenza6520310101024610164-50
14Pordenone65131770203311144-30
15Padova65131560111412042-30
16Novara351045100032610134-80
17Pro Vercelli35032380120502033-80
18Albinoleffe351046120022410248-60
19Mantova250236120024902123-70
20Piacenza150143110121600225-100
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 6,516 sec.