SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Pordenone4424128439196421996422010-40
2Feralpisalò422412662214615131165193-60
3Lanerossi Vicenza4124125743267322895251517-70
4Pro Sesto40241176323454316156331619-80
5Lecco3924116731308121863551324-70
6Renate38241086322763315114531716-100
7Pro Patria36241068252563315114351014-120
8Novara34241041030276422084081019-140
9Arzignano Valchiampo34248106252436311105431414-140
10Pro Vercelli3324969313053416144351516-150
11Padova3324897282747217134251114-170
12Albinoleffe31247107282736414144431413-190
13Juventus Under 233124879303173318131461218-190
14Mantova30248610293763317122371225-180
15Trento29248511283133513155261516-170
16Virtus Verona27246992221137815562146-190
17Pergolettese2624751226337142217048416-220
18Sangiuliano City24247314253352514132191120-240
19Piacenza23245811284024515193461321-230
20Triestina1824461418364361117038719-320
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Trento15550092200313006160
2Pordenone11532074210421103200
3Piacenza10531185101432104210
4Padova95230731203211041-20
5Arzignano Valchiampo95230420301120031-20
6Mantova95302673006100206-20
7Renate85221542012102033-30
8Lanerossi Vicenza75212971104110256-20
9Albinoleffe75212662106200204-40
10Feralpisalò75212231021311010-40
11Novara65203641015110213-30
12Pro Vercelli65203451013310212-30
13Virtus Verona55122330021312020-40
14Lecco55122671103001237-40
14Juventus Under 2355122671114401123-60
16Pro Sesto55122590112511134-40
17Pro Patria55122150110311112-40
18Pergolettese45113581014301215-50
19Triestina35104471022300224-80
20Sangiuliano City15014490122500224-100
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,75 sec.