SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Pordenone301593327841211352116510
2Renate2715762231633197431149-20
3Feralpisalò271583414103136752183-20
4Lecco27158342119502125332914-20
5Lanerossi Vicenza2615825281651221731379-50
6Pro Sesto2515744232442213103221014-60
7Novara24157352016431115304911-70
8Juventus Under 2323156542117521136133811-80
9Arzignano Valchiampo2115564171422377341107-80
10Pro Vercelli2115636202032310103131010-100
11Pro Patria21156361717422117214610-100
12Padova20155551719242119313610-110
13Pergolettese19155461920512161203438-120
14Albinoleffe17153841919143710241129-140
15Sangiuliano City17155281821313108215813-120
16Mantova1615447162432287125817-130
17Virtus Verona1315276121703441124286-160
18Trento131534817241331012215712-160
19Triestina11152581326224814034512-200
20Piacenza9151681732043915125817-200
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Pordenone1354101632006021010340
2Pro Sesto115320117210631105400
3Juventus Under 2311532074210531102100
4Lanerossi Vicenza95302951026420031-20
5Renate85221960113421062-10
6Virtus Verona85221630111221051-10
7Feralpisalò85221341112411010-30
8Novara75212442103100213-40
9Pro Vercelli75212781114510133-40
10Lecco75212691014311126-20
11Albinoleffe65131760212311053-50
12Pro Patria65203451012210223-30
13Mantova55122560111211144-40
14Arzignano Valchiampo55122450020212043-40
15Piacenza55122590111411145-40
16Pergolettese55122491023802011-60
17Trento45113470111310234-50
18Triestina451135101114400216-70
19Padova35032580214501113-80
20Sangiuliano City25023470112301224-70
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,406 sec.