SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mantova743123536320122132911323111130
2Padova6531181124621951251296121940
3Lanerossi Vicenza54311597412510422285551917-90
4Triestina533116510523674526199152617-100
5Atalanta U2350311489332884419146451414-130
6Legnago Salus483112127393166420186631913-150
7Lumezzane423112613353673621215371415-210
8Giana Erminio423112613394253718207362122-190
9Pro Patria423111911313746613187351819-210
10Trento413111812293246515177271415-200
11Albinoleffe4031101011272754610105651717-210
12Pro Vercelli393110912394275423173481625-240
13Virtus Verona393110912293655515155471421-220
14Renate373191012324034912236632017-260
15Arzignano Valchiampo35318111223315551511367820-260
16Pergolettese3331103183544628192241101622-300
17Novara3331615102841447152421131317-280
18Fiorenzuola31318716325145718264291425-320
19Pro Sesto26315111518312588143671017-350
20Alessandria203156201737231071733101020-40-1
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mantova115320133200711206220
2Giana Erminio11532071200411203020
3Lanerossi Vicenza11532072210411103100
4Legnago Salus115320106210531105300
5Padova105311732106110112-10
6Trento105311541113420020-10
7Atalanta U2385221532103001123-30
8Pro Sesto75212320110120131-20
9Albinoleffe75140210200012021-20
10Triestina75212881105310235-20
11Pro Patria75212671013411133-20
12Pergolettese65203781023510143-50
13Novara55050220202203000-40
14Fiorenzuola55122581113501123-60
15Lumezzane45113671115400213-70
16Renate45113460030411042-70
17Arzignano Valchiampo35032270200001227-60
17Alessandria35104270020210225-60
19Virtus Verona250233100111301227-70
20Pro Vercelli150143120122700215-100
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 4,469 sec.