SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Legnago Salus3110040100400000000
2Pergolettese3110052100520000000
3Pro Vercelli3110041100410000000
4Virtus Verona3110032000001003220
5Giana Erminio3110021000001002120
6Trento3110010000001001020
6Renate3110010000001001020
8Padova1101011000000101100
8Mantova11010110101100000-20
10Lanerossi Vicenza11010000100000000-20
10Albinoleffe1101000000000100000
10Novara1101000000000100000
10Alessandria11010000100000000-20
14Atalanta U2301001230012300000-30
15Pro Patria01001120011200000-30
16Triestina01001010010100000-30
16Fiorenzuola01001010010100000-30
18Pro Sesto01001250000000125-10
19Lumezzane01001140000000114-10
20Arzignano Valchiampo01001040000000104-10
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,375 sec.