SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mantova41171322331271119661114660
2Padova37171070271153014554013640
3Triestina36171133321362116651216710
4Pro Vercelli31179442718720196224812-40
5Lanerossi Vicenza26177552215522126233109-90
6Atalanta U23261782720205131210314810-90
7Giana Erminio2417737262722410135131614-90
8Virtus Verona24177372022323994141113-90
9Legnago Salus23176562119333121232397-120
10Albinoleffe2217647161531466333109-110
11Lumezzane22176471919323993241010-110
12Trento2217647162024278405912-110
13Arzignano Valchiampo2117638121831477324511-120
14Renate20174851621143711342910-130
15Pergolettese201762919255221511107414-150
16Pro Patria181746715241445123231012-170
17Pro Sesto1517368132023376135614-180
18Fiorenzuola1417421115293151015116514-210
19Alessandria12173410122221671313459-22-1
20Novara12171971728125816072912-210
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mantova125401114101423007230
2Giana Erminio125401115200612015430
3Padova11532074110432103120
4Triestina105311942106210132-10
5Pro Vercelli1053111062107310133-10
6Lumezzane95230521202111031-20
7Legnago Salus95230421203211010-20
8Novara75140981104303055-20
9Lanerossi Vicenza75212762015301123-40
10Atalanta U2365203551022410131-50
11Pro Patria65131561203201124-50
12Albinoleffe65203450020220143-30
13Trento65203461012210224-30
14Fiorenzuola55122560123511021-60
15Arzignano Valchiampo55122461103101215-40
16Pro Sesto45113241012101203-50
17Pergolettese45113491113500214-70
18Alessandria35113460021311133-5-1
19Renate250233100121501125-90
20Virtus Verona150142110020401227-80
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 10,328 sec.