SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Mantova803824867231134237131144351840
2Padova773821143552812613215982231310
3Lanerossi Vicenza7138201175230125227108652520-50
4Triestina6438197126144766292312163221-120
5Atalanta U2359381611114336104526176761719-170
6Legnago Salus563813178463978424216942218-200
7Pro Vercelli53381411135047105430184692029-230
8Giana Erminio533815815464473923228562322-230
9Lumezzane533815815494894629266492022-230
10Trento5138131213343768518187481619-250
11Virtus Verona4738121115354357716187481925-290
12Pro Patria4638121016375147815238382228-300
13Albinoleffe4538101513343757715165861921-310
14Pergolettese4538136194450658222571112225-310
15Renate45381112153546441114287842118-310
16Arzignano Valchiampo4438101414323767620144781223-320
17Novara4338819113949667222721341722-330
18Fiorenzuola3838108203862667242842131434-380
19Pro Sesto353871417254046912173881323-410
20Alessandria2238582520482413102334121025-53-1
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Lanerossi Vicenza13541094200412105340
2Padova11532095300730202200
3Pro Vercelli10531173200511112210
4Atalanta U2385221952007102124-10
5Novara85221852105101134-30
6Lumezzane852211091105411155-10
7Pergolettese85221650202220143-10
8Trento85221442102001124-30
9Pro Sesto85221672104201125-30
10Giana Erminio75212421022211020-40
11Virtus Verona75212540121320041-40
12Triestina75212770112320154-20
13Arzignano Valchiampo55122661115301113-60
14Renate55122231012202101-40
15Legnago Salus45041460202202124-50
16Pro Patria451135100112410236-50
17Fiorenzuola45113381103100307-50
18Albinoleffe35032690214501124-80
19Mantova250236100213400236-90
20Alessandria25023370123501102-90
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 5,273 sec.