SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Legnago Salus60341798482611512586472318-80
2Union Clodiense583415136463186324187732213-100
3Adriese563414146543887230226742416-120
4Campodarsego543414128504079127157372325-140
5Luparense533413147493486328165842118-150
6Virtus Bolzano533413147534378232236652120-150
7Este5034131110473964724237732316-180
8Cjarlins Muzane483411158383676419134941923-200
9Caldiero Terme4834121210424148520238452218-200
10Cartigliano4634111310475056620266742724-220
11Mestre433412715464273725195482123-250
12Dolomiti Bellunesi4334111013424771923264941921-250
13Montecchio Maggiore393410915505536824287372627-290
14Torviscosa3634812143146251011276742019-320
15Portogruaro35349817365645818255391831-330
16Villafranca Veronese343481016354644915224672024-340
17Montebelluna313487193561647202623121535-370
18Levico Terme293451415234129611163591225-390
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Adriese105311118200531116510
2Legnago Salus10531164110432012110
3Luparense9523053110211203200
4Montebelluna9530259200311022800
5Campodarsego85221831206210121-30
6Union Clodiense852211061104311163-10
7Virtus Bolzano85221541203210122-30
8Portogruaro85221431101011133-10
9Caldiero Terme75140540304411010-40
10Mestre65203982016300235-50
11Montecchio Maggiore65131871104202145-30
12Cjarlins Muzane65131660111212054-30
13Cartigliano55122571114401113-60
14Dolomiti Bellunesi45113881025401134-70
15Torviscosa45041670213402033-70
16Levico Terme350327110113402147-60
17Villafranca Veronese35032370121502022-80
18Este25023280121601112-90
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 3,828 sec.