SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Virtus Bolzano29168533022521211333299-30
2Adriese28167722716520181025296-20
3Legnago Salus281684422126301222141010-60
4Union Clodiense27167632117412121135196-30
5Campodarsego25167452220531148214812-90
6Cartigliano2416664252332310103411513-80
7Este24166642019432131123278-100
8Luparense231658325203401572431013-70
9Caldiero Terme211656520214321210133811-130
10Dolomiti Bellunesi211663718254051014232811-130
11Mestre20165562217333128223109-140
12Montecchio Maggiore2016628272822412144041514-120
13Cjarlins Muzane181646620243421071241017-160
14Levico Terme1816466101615245314611-140
15Villafranca Veronese161644820263221081261018-140
16Torviscosa1616448122011539333911-140
17Montebelluna151643923303221412117918-150
18Portogruaro15164391826124912315914-150
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Legnago Salus12540193300601013310
2Adriese105311138110762016210
3Virtus Bolzano105311871114520042-10
4Montecchio Maggiore95302118101542016400
5Cartigliano952301192105302066-20
6Dolomiti Bellunesi85221652014302022-30
7Este85221552105301102-30
8Cjarlins Muzane75212652104100224-40
9Torviscosa75212461012211124-20
10Luparense65131781106402114-30
11Levico Terme65131230200011123-30
12Mestre65131461112402022-50
13Union Clodiense55122880113411154-40
14Campodarsego551226101204300227-60
15Montebelluna45113771105200325-50
16Villafranca Veronese45113781013201246-50
17Caldiero Terme45113591113400225-70
18Portogruaro15014370021301224-80
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 5,422 sec.