SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Legnago Salus49261475401810302034452015-30
2Union Clodiense46261210433236521814652159-60
3Este42261196412963423165621813-100
4Adriese412610115382665222164631610-110
5Virtus Bolzano412610115433565228204631515-110
6Cjarlins Muzane402610106312874218103641318-120
7Campodarsego39261097383566120124361823-130
8Caldiero Terme38261088353245415166342016-140
9Cartigliano38269116373545415165622219-140
10Luparense35268117312955319143641215-170
11Dolomiti Bellunesi34269710313851716224631516-180
12Mestre33269611342943617155351714-190
13Montecchio Maggiore30268612394425618226162122-220
14Torviscosa2726761322372297225441515-250
15Portogruaro26267514294434616184181326-260
16Levico Terme242659121427274710328717-280
17Villafranca Veronese22265714253733712172471320-300
18Montebelluna22265714304544517201391325-300
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Cjarlins Muzane13541072200412103140
2Union Clodiense11532082120312005100
3Legnago Salus105311114200511116310
4Este105311116101332108310
5Mestre10531183101312105210
6Campodarsego85221871205310134-30
7Caldiero Terme75212870112320164-20
8Portogruaro75212881114310145-40
9Virtus Bolzano75212771115510122-40
10Adriese65131440211311031-50
11Luparense65131230111312010-30
12Torviscosa652035121022910133-50
13Dolomiti Bellunesi55122671014402123-40
14Cartigliano55122790212410155-60
15Montebelluna451135101022501135-70
16Villafranca Veronese25023040030402000-90
17Montecchio Maggiore250237120114501237-70
18Levico Terme25023270112401203-70
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 4,047 sec.