SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Este126330117120532106400
2Union Clodiense12633063200421302120
3Adriese106240832106103022-20
4Campodarsego106312862115310133-40
5Cartigliano106312981114420154-20
6Villafranca Veronese106312882106410224-20
7Virtus Bolzano9623112821010402124-30
8Cjarlins Muzane96231841113212052-30
9Caldiero Terme962311192107402145-30
10Legnago Salus86222542103001224-40
11Portogruaro7621310101117510235-50
12Luparense76141770201112166-30
13Montecchio Maggiore762138111114410247-50
14Montebelluna561238131115601237-70
15Levico Terme56123490212410225-70
15Torviscosa56123490121511134-70
17Mestre46114681123300235-100
18Dolomiti Bellunesi461147131024501238-80
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Este115320106110422106420
2Union Clodiense11532063200421202120
3Cartigliano105311961114420052-10
4Adriese95230722106102011-20
5Cjarlins Muzane85221841013212052-10
6Portogruaro75212861117510111-40
7Montecchio Maggiore75212871114410143-40
8Campodarsego75212661113310133-40
9Villafranca Veronese75212782106400214-40
10Virtus Bolzano65131881106402124-30
11Caldiero Terme65131771103202145-30
12Legnago Salus55122341101001224-40
13Montebelluna551228111115601135-60
14Levico Terme55122470202210225-40
15Mestre45113671113200235-70
16Luparense45041570201102146-50
17Dolomiti Bellunesi451137121014401238-50
18Torviscosa25023390121501124-90
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,484 sec.