SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Serie A Gold maschile ❯ Girone unico
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaS
VVrNPPrGfGsVNPVNP
1Brixen147700002061573004000
2Raimond Sassari117501102351953002110
3Conversano117501102011774001110
4Sidea Fasano117501102041812013100
5Alperia Merano107402102151821113100
6Pressano107500201921743012010
7Bozen87400302252112012020
8Cassano Magnago77203201921871121200
9Teamnetwork Siracusa77301301821841122010
10Secchia Rubiera47102401852031110130
11Banca Pop. Fondi37101501812121110040
12Campus Italia17001601932450130030
12Romagna17001601562080130030
14Carpi07000701742250040030
Pt=Punti G=Giocate S=Sanzioni V=Vinte Vr=Vinte ai rigori N=Pareggi P=Perse Pr=Perse ai rigori Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaS
VVrNPPrGfGsVNPVNP
1Brixen105500001471102003000
2Sidea Fasano95401001531302002100
3Alperia Merano85302001571301102100
4Pressano85400101381182012000
5Raimond Sassari75301101711372001110
6Conversano75301101431293000110
7Cassano Magnago55103101351381110200
8Bozen45200301591551011020
9Secchia Rubiera45102201361431100120
10Teamnetwork Siracusa35101301221340121010
11Banca Pop. Fondi35101301261481100030
12Romagna15001401061410120020
13Campus Italia15001401421830120020
14Carpi05000501281670030020
Pt=Punti G=Giocate S=Sanzioni V=Vinte Vr=Vinte ai rigori N=Pareggi P=Perse Pr=Perse ai rigori Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,312 sec.