SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Sir Safety Perugia54189900009900054906,001,21
2Itas Trentino351873134065344432601,650,95
3Valsa Modena351847023265342402801,431,01
4Lube Civitanova301853223355444373101,191,00
5WithU Verona271842413464355353401,031,01
6Gas Sales Piacenza271834226136634373501,061,02
7Allianz Milano261825213536633323600,891,17
8Vero Volley Monza241825113644552293700,780,98
9Top Volley Cisterna231832245252476343900,870,98
10Pallavolo Padova151820415642575254400,570,90
11Emma Villas Siena141804106732671214500,470,87
12Gioiella Taranto141821134722774224500,490,95
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Sir Safety Perugia1553200002300015207,501,22
2Itas Trentino1052101101211112701,711,07
3Valsa Modena951200202111011801,381,01
4Allianz Milano95120002211109801,131,08
5Vero Volley Monza950300112111010901,111,03
6Emma Villas Siena8502101121111101001,000,98
7WithU Verona85111002211119901,000,93
8Pallavolo Padova651011112003291100,820,93
9Gas Sales Piacenza550110301112191200,750,97
10Lube Civitanova450101211022171300,540,91
11Gioiella Taranto451001121013161200,500,96
12Top Volley Cisterna350011301013281400,570,97
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,484 sec.