SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Sir Safety Perugia2794500005400027505,401,20
2Lube Civitanova17931210233123201401,431,03
3Valsa Modena17914020232132191601,190,99
4WithU Verona14930212132133191601,191,05
5Allianz Milano14912210314313171800,941,31
6Top Volley Cisterna14931022131232181601,131,02
7Gas Sales Piacenza13921123013413191801,061,04
8Itas Trentino13921123031233191801,060,80
9Vero Volley Monza12921110422232141800,780,95
10Pallavolo Padova9910303222323152100,710,92
11Gioiella Taranto9911111412422122100,570,94
12Emma Villas Siena390100440144072500,280,84
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Sir Safety Perugia1552300003200015305,001,17
2Valsa Modena1251300012201012602,001,06
3Lube Civitanova1051120012201212801,501,01
4WithU Verona953000202102011601,831,13
5Vero Volley Monza85111002121119901,000,99
6Itas Trentino752001201121110901,110,66
7Allianz Milano750201020221181100,731,50
8Gas Sales Piacenza6510112002302101100,911,02
9Pallavolo Padova551010121121171100,640,94
10Top Volley Cisterna451001211022171200,580,93
11Gioiella Taranto450101120131161300,460,91
12Emma Villas Siena350100220122051300,380,87
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,031 sec.