SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Sir Safety Perugia2174300004300021307,001,22
2Top Volley Cisterna13731011131121151001,501,06
3Itas Trentino13721121031123171201,421,06
4Lube Civitanova12721110222122141201,170,99
5WithU Verona11720211122123151301,151,04
6Valsa Modena11712020221132131400,930,96
7Allianz Milano10711200313212121400,861,03
8Gas Sales Piacenza10721013012311141301,081,05
9Pallavolo Padova9710303022213151501,000,95
10Vero Volley Monza771101041123181600,500,89
11Gioiella Taranto671011041132281700,470,92
12Emma Villas Siena370100330133061900,320,85
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Sir Safety Perugia1553200003200015207,501,22
2Gas Sales Piacenza952100201220011701,571,10
3Itas Trentino952011102111212801,501,06
4Allianz Milano85111002121119901,001,03
5Lube Civitanova85111002210219901,000,95
6WithU Verona75200111111219901,001,04
7Top Volley Cisterna751101112012191000,901,02
8Valsa Modena751101021112181000,800,96
9Gioiella Taranto651011021121281100,730,95
10Vero Volley Monza651100031112061000,600,93
11Pallavolo Padova551010301121191100,820,93
12Emma Villas Siena350100130122041300,310,85
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,891 sec.