SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Sir Safety Perugia311000001000030099,001,29
2Top Volley Cisterna311000000100030099,001,17
3Lube Civitanova311000000100030099,001,12
4Itas Trentino31010000100003103,001,24
5WithU Verona21001000010013201,501,07
6Pallavolo Padova21001000100013201,501,04
7Valsa Modena11000100000112300,670,96
8Gas Sales Piacenza11000100001012300,670,93
9Emma Villas Siena01000010000101300,330,81
10Gioiella Taranto01000001001000300,000,89
11Allianz Milano01000001001000300,000,85
12Vero Volley Monza01000001000100300,000,77
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,359 sec.