SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Frosinone301310031976001004039750
2Reggina251381424115011743137700
3Genoa2313652161115065502106-20
4Parma2213643191351113713266-50
5Ternana22136431713331733121010-50
6Bari21135622115141119421106-40
7Südtirol2013553161723187322810-50
7Brescia2013553161733084223813-50
9Ascoli191354416142237932195-80
10Cagliari171345414153228913266-100
11Pisa15133642119222971421212-100
12Spal1513364171631311805168-120
13Palermo1513436141832297114511-120
14Cittadella151336411152316613359-100
15Modena1413427171831312911459-130
16Benevento141335512141336922265-130
17Cosenza14134271423303109124414-110
18Como1313346132232288024514-140
19Venezia913238132101651422287-180
20Perugia813229920114410115510-170
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Frosinone15550082200203006260
2Ascoli10531173101222105110
3Pisa95230117200730304400
4Parma95302633006100202-20
5Südtirol9523086110321205400
6Palermo85221861204310143-30
7Genoa85221760202220154-10
8Reggina75212781014411134-20
9Como75212582003101227-20
10Spal65131731117302000-50
11Cagliari65131771204301134-50
12Ternana65131440211211032-50
13Cittadella65131330200011133-30
14Modena55122881116401124-60
15Benevento55122670213410133-60
16Brescia45041450202202123-50
17Perugia45113580021411144-50
18Bari35032360212401112-80
19Cosenza351046141025600218-80
20Venezia15014390032701112-100
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,125 sec.