SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Frosinone6128194548181121277824211150
2Genoa5028149535197611967341613-5-1
3Bari492813105452756324168422111-70
4Südtirol472812115322858218167331412-110
5Pisa422810126402864422144821814-140
6Reggina422813312393172523156171616-140
7Parma402811710353171618134641718-160
8Cagliari39289127302884219131851115-170
9Palermo38289118303265315113651521-180
10Ascoli36289910293135612166441715-200
11Ternana36289910283565315123471323-200
12Modena352810513383854421155191723-190
13Como35288119333664419152751421-210
14Cittadella342881010253446313144471220-200
15Perugia302886143034544171432101320-240
16Venezia29287813293834714204461518-270
17Spal282861012313944721222651017-300
18Benevento282861012233133810183741313-280
19Brescia2728691322404561317247923-310
20Cosenza26286814234755416151310732-300
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Bari13541072210422003020
2Genoa115320112300900202200
3Pisa11532073120432003000
4Frosinone1053111252019411031-10
5Ascoli105311311111120020-10
6Como9523083200610302200
7Südtirol95230631204311020-20
8Cagliari75140321101003022-20
9Parma75212660020221064-20
10Cittadella75212681103210236-20
11Benevento55122351011202123-40
12Venezia55122361102101215-40
13Perugia45113551103000325-50
14Modena45113460112310223-50
15Palermo45041350201102124-50
16Spal45113491113400215-70
17Cosenza4511341211021003211-50
18Reggina35104591022400235-80
19Ternana35032480214501103-80
20Brescia25023150121401101-90
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 3,438 sec.