SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Union Clodiense562218223812920214902178120
2Treviso442214263825722199704191600
3Bassano Virtus3922116523146241210541114-70
4Dolomiti Bellunesi3822108430184431210641188-60
5Portogruaro35221057282752313115341516-70
6Campodarsego322288626195421673441012-120
7Este322288628225411363451516-100
8Mestre31229491921622139327612-110
9Luparense3022868272543516154331110-160
10Chions2922787282754318132441014-170
11Monte Prodeco292278719223631011424911-170
12Montecchio Maggiore292285924295251617334812-170
13Atletico Castegnato2622688273325413174341416-180
14Adriese2422598292723613133621614-200
15Breno2022311821271467122721415-240
16Cjarlins Muzane1622210101728064914246814-260
17Mori S.Stefano142235141737128921236816-300
18Virtus Bolzano102217141238136715048523-320
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Bassano Virtus11532051210301102100
2Mestre10531151200401111110
3Chions105311632105110112-10
4Treviso105311861114420042-10
5Union Clodiense105311532104210111-10
6Atletico Castegnato105311661112420042-10
7Luparense95302662014310123-20
8Portogruaro85221651103211133-10
9Este75212652004101224-20
10Dolomiti Bellunesi75212440111220132-20
11Monte Prodeco75212342102000214-40
12Breno55122650122411041-60
13Cjarlins Muzane55122450021312032-40
14Montecchio Maggiore45113571113300224-70
15Campodarsego45113350022411111-50
16Adriese45113370110110236-50
17Mori S.Stefano25023140020202112-70
18Virtus Bolzano15014490022401225-80
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 2,641 sec.