SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Union Clodiense3714121127761016260111590
2Treviso28149142317511115403121200
3Portogruaro2614824201540387421128-20
4Dolomiti Bellunesi2414662191123267430134-40
5Bassano Virtus241473417123138942193-40
6Este2114563201333195232118-70
7Campodarsego2114563171243011313369-70
8Luparense19145452017223111032297-90
9Mestre1914617141941299205510-90
10Chions18144642019322118142911-100
11Monte Prodeco181446414151427832277-100
12Montecchio Maggiore1814536152121491332268-100
13Adriese1614374201512499250116-120
14Atletico Castegnato1514365181813391123297-130
15Breno1214266142112458142913-160
16Cjarlins Muzane10141761321061810115511-180
17Virtus Bolzano814158826133510025316-200
18Mori S.Stefano51412111333016719115614-230
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaMiS
VNPGfGsVNPGfGsVNPGfGs
1Union Clodiense135410112210702004220
2Bassano Virtus12540171101213005030
3Portogruaro12540196200412015530
4Este95230621203211030-20
5Montecchio Maggiore95302971026620031-20
6Campodarsego85221532004002113-10
7Adriese75140831105003033-20
8Dolomiti Bellunesi75140410201112030-20
9Monte Prodeco75212550122420031-40
10Treviso75212581113510123-40
11Breno65131541113202022-50
12Atletico Castegnato55122661114301123-60
13Virtus Bolzano55122391102101218-40
14Luparense35032680112302145-60
15Chions35032470212301124-80
16Cjarlins Muzane35032370213501102-80
17Mestre15014290111400315-80
18Mori S.Stefano150145150022601239-80
Pt=Punti G=Giocate Mi=Media inglese S=Sanzioni V=Vinte N=Nulle P=Perse Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 5,766 sec.