SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Serie A Gold maschile ❯ Girone unico
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaS
VVrNPPrGfGsVNPVNP
1Brixen28161400205064138006020
2Alperia Merano25161201304804168104030
3Sidea Fasano24161200404934417005040
4Bozen24161102304834465026210
5Conversano23161101404824358103040
6Cassano Magnago22161100505004227014040
7Raimond Sassari2016902504594324125130
8Macagi Cingoli1416700904965235042050
9Sparer Appiano11165011004805265030170
10Teamnetwork Albatro10165001104354663052060
11Trieste8164001204114824030090
12Secchia Rubiera7163011204154822061160
13Pressano4161021304094760261070
14Carpi4162001404545432070070
Pt=Punti G=Giocate S=Sanzioni V=Vinte Vr=Vinte ai rigori N=Pareggi P=Perse Pr=Perse ai rigori Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaS
VVrNPPrGfGsVNPVNP
1Brixen105500001681202003000
2Cassano Magnago85400101641262012000
3Alperia Merano75301101441192101010
4Conversano65300201451313000020
5Sidea Fasano65300201451322001020
6Raimond Sassari65300201431331012010
7Macagi Cingoli65300201351543000020
8Bozen55201201421361011110
9Sparer Appiano55201201671682000120
10Trieste45200301101332000030
11Pressano35101301221370111020
12Teamnetwork Albatro25100401291531020020
13Secchia Rubiera25100401311671020020
14Carpi05000501281640030020
Pt=Punti G=Giocate S=Sanzioni V=Vinte Vr=Vinte ai rigori N=Pareggi P=Perse Pr=Perse ai rigori Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,062 sec.