SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Serie A Gold maschile ❯ Girone unico
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaS
VVrNPPrGfGsVNPVNP
1Bozen1911901103413104015100
2Brixen1811900203382936003020
3Alperia Merano1811900203362976003020
3Sidea Fasano1811900203483095004020
5Conversano1711801203373045103020
6Cassano Magnago1411700403362965002040
7Raimond Sassari1411602303162993113120
8Teamnetwork Albatro811400703063132032040
9Macagi Cingoli811400703613692042030
10Sparer Appiano611300803133583030050
11Secchia Rubiera511201802843151041140
12Trieste411200903013492030060
13Carpi411200903263792040050
14Pressano1110011002873390150050
Pt=Punti G=Giocate S=Sanzioni V=Vinte Vr=Vinte ai rigori N=Pareggi P=Perse Pr=Perse ai rigori Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaS
VVrNPPrGfGsVNPVNP
1Alperia Merano105500001591363002000
2Raimond Sassari95401001461312002100
3Brixen85400101541343001010
4Sidea Fasano85400101561392002010
5Bozen85400101681531013000
6Conversano75301101601502101010
7Cassano Magnago45200301531412000030
8Secchia Rubiera45200301401381011020
9Macagi Cingoli45200301621691021010
9Teamnetwork Albatro45200301411480022010
11Sparer Appiano45200301331512010020
12Trieste05000501371600020030
13Carpi05000501541810030020
14Pressano05000501241560030020
Pt=Punti G=Giocate S=Sanzioni V=Vinte Vr=Vinte ai rigori N=Pareggi P=Perse Pr=Perse ai rigori Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,782 sec.