SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english
Serie A Gold maschile ❯ Girone unico
UltimaCalendarioClassificaIncrociArbitriCerca

Classifica

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaS
VVrNPPrGfGsVNPVNP
1Bozen116501001731573002100
2Cassano Magnago106500101831553002010
3Brixen106500101841593002010
4Conversano106500101771543002010
5Sidea Fasano106500101921703002010
6Alperia Merano86400201771613001020
7Raimond Sassari56201301701681111020
8Teamnetwork Albatro46200401651652010030
9Macagi Cingoli46200401992001021020
10Trieste46200401641892010030
11Carpi46200401721982010030
12Sparer Appiano26100501802071020030
13Pressano16001501631830120030
14Secchia Rubiera16001501441770030120
Pt=Punti G=Giocate S=Sanzioni V=Vinte Vr=Vinte ai rigori N=Pareggi P=Perse Pr=Perse ai rigori Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti

Classifica ultime partite

SquadraPtGTotaleCasaTrasfertaS
VVrNPPrGfGsVNPVNP
1Bozen95401001411272002100
2Cassano Magnago85400101541292002010
3Sidea Fasano85400101551352002010
4Alperia Merano85400101471293001010
5Conversano85400101461293001010
6Brixen85400101461333001010
7Teamnetwork Albatro45200301391362010020
8Macagi Cingoli45200301641631021010
9Carpi45200301491582010020
10Trieste45200301391582000030
11Raimond Sassari35101301301450111020
12Sparer Appiano25100401541691010030
13Pressano05000501321520020030
14Secchia Rubiera05000501131460030020
Pt=Punti G=Giocate S=Sanzioni V=Vinte Vr=Vinte ai rigori N=Pareggi P=Perse Pr=Perse ai rigori Gf=Gol fatti Gs=Gol subiti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,438 sec.