SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Valsabbina Brescia281263010263031291202,421,13
2Itas Trentino271253030162133301502,001,20
3Futura Busto Arsizio251252202163032291501,931,10
4Bsc Materials Sassuolo231223322062135302101,431,06
5LPM Mondovì191224012333241222201,001,03
6Hermaea Olbia161231201551062192300,830,91
7Oro Cash Lecco151221223223434222600,850,94
8Esperia Cremona151222031422353192600,730,94
9Chromavis Offanengo141221214232433212600,810,98
10Tecnoteam Albese131221204341252192600,730,96
11Emilbronzo Montale121203113431352172900,590,94
12Club Italia91212004530360132900,450,88
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Itas Trentino1353101004001114403,501,25
2Bsc Materials Sassuolo1150310103101113801,631,07
3Futura Busto Arsizio953000113002010601,671,10
4Valsabbina Brescia95300002210209601,501,05
5Chromavis Offanengo8510211021113121001,201,04
6LPM Mondovì751101021112181000,801,05
7Oro Cash Lecco651011112012291100,820,94
8Tecnoteam Albese651100212003081000,800,92
9Club Italia651100122012071000,700,91
10Emilbronzo Montale650200122003071100,640,99
11Hermaea Olbia551010122003171100,640,89
12Esperia Cremona450101120113161300,460,88
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,266 sec.