SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Valsabbina Brescia2294301015202123902,561,14
2Itas Trentino20942020142122221102,001,19
3Futura Busto Arsizio19932201143022221201,831,09
4LPM Mondovì16914012132131191601,191,06
5Bsc Materials Sassuolo15921222041134211701,241,05
6Esperia Cremona14922020322232161700,940,97
7Hermaea Olbia13921200441042151700,880,91
8Tecnoteam Albese10920203231232151900,790,98
9Oro Cash Lecco10911123103423162100,760,92
10Emilbronzo Montale9902112321332132200,590,94
11Chromavis Offanengo8911104221331132100,620,94
12Club Italia6902004320250102300,430,88
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Itas Trentino1553200003200015207,501,35
2Valsabbina Brescia1252200013101012502,401,17
3Futura Busto Arsizio1152110012201112602,001,13
4LPM Mondovì1051201102102112801,501,11
5Tecnoteam Albese852010113002110801,251,03
6Bsc Materials Sassuolo7511012020121101001,001,00
7Oro Cash Lecco7510121002213111101,000,95
8Emilbronzo Montale550110121121171200,580,95
9Hermaea Olbia551010032003161100,550,85
10Esperia Cremona550102020122271300,540,91
11Club Italia350100221013051300,380,82
12Chromavis Offanengo250010311022161400,430,89
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,047 sec.