SporTrentino.it

Le partite della giornata

italiano deutsch english

Classifica

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Valsabbina Brescia25105301015302126902,891,16
2Itas Trentino211042030142133241401,711,18
3Futura Busto Arsizio191032202143032231501,531,06
4LPM Mondovì191024012133131221601,381,08
5Bsc Materials Sassuolo171021322042135241901,261,03
6Esperia Cremona141022020422332162000,800,95
7Tecnoteam Albese131021203241232182000,901,00
8Hermaea Olbia131021201441052162000,800,90
9Oro Cash Lecco121011223113424192300,830,92
10Emilbronzo Montale121003112331332162300,700,96
11Chromavis Offanengo91011114221432152400,630,95
12Club Italia61002004420350102600,380,87
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti

Classifica ultime partite

SquadraPtPGVintePerseVintePerseTBSetSQSQP
3-03-13-22-31-30-3CTCTVP
1Itas Trentino1353101003101114403,501,26
2LPM Mondovì1352201002201114502,801,21
3Valsabbina Brescia1253100012201012403,001,19
4Tecnoteam Albese952100113002010701,431,03
5Futura Busto Arsizio852010112102110801,251,09
6Emilbronzo Montale8502101121111101001,001,02
7Oro Cash Lecco6500221011214111300,850,91
8Bsc Materials Sassuolo6501112011122101200,830,95
9Hermaea Olbia551010122003171100,640,87
10Esperia Cremona450101030131151300,380,88
11Chromavis Offanengo350011211022271400,500,92
12Club Italia350100131013041300,310,84
Pt=Punti PG=Giocate TB=Tie break S=Sanzioni QS=Quoziente Set QP=Quoziente Punti
© www.sportrentino.it - strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 1,141 sec.