Elenco notizie
Galleria
Chi siamo
Affiliazione
Pubblicità
Home
Calcio
Volley
Basket
Sport invernali
Nuoto
Ciclismo
Atletica
Tennis
Motori
Altri sport
Polisportive
CALCIO
VOLLEY
BASKET
CICLISMO
CALCIO A 5
MOTORI
TENNIS
Ultimi incontri
Stagione 2023-2024
Serie B
Sessione regolare
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Serie C
Girone A
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Marcatori
Serie D
Girone C
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Organici
Marcatori
SuperLega
Playoff
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Organici
Playoff per il 3° posto
Ultima
Calendario
Incroci
Organici
Stagione regolare
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Organici
A1 femminile
Playoff
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Organici
Sessione regolare
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Organici
LBA Serie A
Sessione regolare
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Serie A Gold maschile
Girone unico
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
❮ Ultimi incontri
Prossimi incontri ❯
Elenco delle stagioni
Serie B ❭ Sessione regolare
Calendario
Classifica
Incroci
Arbitri
Cerca
Indice
35. 16ª ritorno - 27 aprile 2024 ➔
Brescia
Spezia
0-0
Cittadella
Feralpisalò
1-1
Cosenza
Bari
4-1
Modena
Südtirol
1-0
Palermo
Reggiana
1-2
Parma
Lecco
4-0
Pisa
Catanzaro
2-2
venerdì 26 aprile 2024
Sampdoria
Como
1-1
Ternana
Ascoli
0-1
Venezia
Cremonese
2-1
venerdì 26 aprile 2024
Serie C ❭ Girone A
Calendario
Classifica
Incroci
Marcatori
Arbitri
Cerca
Indice
37. 18ª ritorno - 21 aprile 2024 ➔
Atalanta U23
Pro Sesto
3-0
Fiorenzuola
Padova
1-1
Lanerossi Vicenza
Trento
2-0
Legnago Salus
Alessandria
0-0
Lumezzane
Mantova
4-3
Pergolettese
Albinoleffe
1-1
Pro Patria
Virtus Verona
1-3
Pro Vercelli
Arzignano Valchiampo
2-0
Renate
Giana Erminio
0-2
Triestina
Novara
2-2
Serie D ❭ Girone C
Calendario
Classifica
Incroci
Marcatori
Arbitri
Cerca
Indice
32. 15ª ritorno - 21 aprile 2024 ➔
Atletico Castegnato
Montecchio Maggiore
1-4
Breno
Monte Prodeco
3-2
Cjarlins Muzane
Bassano Virtus
2-0
Este
Dolomiti Bellunesi
2-1
Mestre
Mori S.Stefano
2-0
Portogruaro
Campodarsego
1-1
Treviso
Chions
3-1
Union Clodiense
Luparense
1-0
Virtus Bolzano
Adriese
2-3
SuperLega ❭ Playoff
Calendario
Classifica
Incroci
Arbitri
Cerca
Indice
2. Gara-2 - 21 aprile 2024 ➔
Mint VV Monza
Sir Safety Perugia
3-2
25
-
20
23
-
25
21
-
25
25
-
19
15
-
11
3. Gara-3 - 25 aprile 2024 ➔
Sir Safety Perugia
Mint VV Monza
3-1
25
-
15
25
-
18
24
-
26
25
-
19
SuperLega ❭ Playoff per il 3° posto
Calendario
Classifica
Incroci
Arbitri
Cerca
Indice
3. Gara-3 - 24 aprile 2024 ➔
Itas Trentino
Allianz Milano
0-3
22
-
25
23
-
52
14
-
25
4. Gara-4 - 27 aprile 2024 ➔
Allianz Milano
Itas Trentino
3-1
25
-
21
18
-
25
25
-
20
25
-
21
A1 femminile ❭ Playoff
Calendario
Classifica
Incroci
Arbitri
Cerca
Indice
3. Gara-3 - 24 aprile 2024 ➔
Prosecco Conegliano
Savino Del Bene
3-1
30
-
28
23
-
25
29
-
27
25
-
22
4. Gara-4 - 27 aprile 2024 ➔
Savino Del Bene
Prosecco Conegliano
1-3
25
-
23
17
-
25
17
-
25
21
-
25
LBA Serie A ❭ Sessione regolare
Calendario
Classifica
Incroci
Arbitri
Cerca
Indice
28. 13ª ritorno - 21 aprile 2024 ➔
Banco di Sardegna
Openjobmetis Varese
88-112
Bertram Tortona
Carpegna Pesaro
94-76
sabato 20 aprile 2024
EA7 Milano
Givova Scafati
99-77
Estra Pistoia
Happy Casa Brindisi
90-96
Gevi Napoli
Dolomiti Energia
93-103
Segafredo Bologna
Unahotels Reggio
83-73
lunedì 22 aprile 2024
Umana Venezia
Nutribullet Treviso
91-78
Vanoli Cremona
Germani Brescia
84-77
sabato 20 aprile 2024
Serie A Gold maschile ❭ Girone unico
Calendario
Classifica
Incroci
Arbitri
Cerca
Indice
25. 12ª ritorno - 27 aprile 2024 ➔
Alperia Merano
Raimond Sassari
33-31
Brixen
Bozen
33-39
Carpi
Teamnetwork Albatro
28-28
Conversano
Sidea Fasano
31-27
Macagi Cingoli
Cassano Magnago
27-35
Pressano
Trieste
37-26
Secchia Rubiera
Sparer Appiano
32-37
©
www.sportrentino.it
- strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,219 sec.
SporTrentino.it
Chi siamo
Affiliazione
Pubblicità