Elenco notizie
Galleria
Chi siamo
Affiliazione
Pubblicità
Home
Calcio
Volley
Basket
Sport invernali
Nuoto
Ciclismo
Atletica
Tennis
Motori
Altri sport
Polisportive
CALCIO
VOLLEY
BASKET
CICLISMO
CALCIO A 5
MOTORI
TENNIS
Prossimi incontri
Stagione 2023-2024
Serie B
Sessione regolare
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Serie C
Girone A
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Marcatori
Serie D
Girone C
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Organici
Marcatori
SuperLega
Playoff
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Organici
Playoff per il 3° posto
Ultima
Calendario
Incroci
Organici
Stagione regolare
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Organici
A1 femminile
Playoff
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Organici
Sessione regolare
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Organici
LBA Serie A
Sessione regolare
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
Serie A Gold maschile
Girone unico
Ultima
Calendario
Classifica
Incroci
❮ Ultimi incontri
Prossimi incontri ❯
Elenco delle stagioni
Serie B ❭ Sessione regolare
Calendario
Classifica
Incroci
Arbitri
Cerca
Indice
36. 17ª ritorno - 1 maggio 2024 ➔
Ascoli
Cosenza
-
Bari
Parma
-
Catanzaro
Venezia
-
Como
Cittadella
-
Cremonese
Pisa
-
Feralpisalò
Brescia
-
Lecco
Sampdoria
-
Reggiana
Modena
-
Spezia
Palermo
-
Südtirol
Ternana
-
37. 18ª ritorno - 4 maggio 2024 ➔
Brescia
Lecco
-
Cittadella
Bari
-
Cosenza
Spezia
-
Modena
Como
-
Palermo
Ascoli
-
Parma
Cremonese
-
Pisa
Südtirol
-
Sampdoria
Reggiana
-
Ternana
Catanzaro
-
Venezia
Feralpisalò
-
Serie C ❭ Girone A
Calendario
Classifica
Incroci
Marcatori
Arbitri
Cerca
Indice
38. 19ª ritorno - 28 aprile 2024 ➔
Albinoleffe
Lumezzane
2-3
Alessandria
Lanerossi Vicenza
1-2
Arzignano Valchiampo
Atalanta U23
1-1
Giana Erminio
Pergolettese
0-1
Mantova
Legnago Salus
1-1
Novara
Fiorenzuola
2-0
Padova
Triestina
3-2
Pro Sesto
Pro Patria
1-0
Trento
Renate
1-0
Virtus Verona
Pro Vercelli
0-1
Serie D ❭ Girone C
Calendario
Classifica
Incroci
Marcatori
Arbitri
Cerca
Indice
33. 16ª ritorno - 28 aprile 2024 ➔
Atletico Castegnato
Treviso
-
Bassano Virtus
Mestre
-
Campodarsego
Adriese
-
Chions
Union Clodiense
-
Dolomiti Bellunesi
Portogruaro
-
Luparense
Este
-
Monte Prodeco
Cjarlins Muzane
-
Montecchio Maggiore
Breno
-
Mori S.Stefano
Virtus Bolzano
-
SuperLega ❭ Playoff
Calendario
Classifica
Incroci
Arbitri
Cerca
Indice
4. Gara-4 - 28 aprile 2024 ➔
Mint VV Monza
Sir Safety Perugia
-
5. Gara-5 - 1 maggio 2024 ➔
Sir Safety Perugia
Mint VV Monza
-
LBA Serie A ❭ Sessione regolare
Calendario
Classifica
Incroci
Arbitri
Cerca
Indice
29. 14ª ritorno - 28 aprile 2024 ➔
Bertram Tortona
Segafredo Bologna
-
Carpegna Pesaro
Vanoli Cremona
-
Dolomiti Energia
Estra Pistoia
-
EA7 Milano
Germani Brescia
-
Givova Scafati
Banco di Sardegna
-
Happy Casa Brindisi
Umana Venezia
-
Openjobmetis Varese
Nutribullet Treviso
-
Unahotels Reggio
Gevi Napoli
-
Serie A Gold maschile ❭ Girone unico
Calendario
Classifica
Incroci
Arbitri
Cerca
Indice
26. 13ª ritorno - 4 maggio 2024 ➔
Bozen
Conversano
-
Cassano Magnago
Carpi
-
Raimond Sassari
Macagi Cingoli
-
Sidea Fasano
Alperia Merano
-
Sparer Appiano
Pressano
-
Teamnetwork Albatro
Secchia Rubiera
-
Trieste
Brixen
-
©
www.sportrentino.it
- strumenti per i siti sportivi - pagina creata in 0,031 sec.
SporTrentino.it
Chi siamo
Affiliazione
Pubblicità